Новости

Lisanza Водолазка женская 45016504

Lisanza Водолазка женская 45016504

Производитель: Lisanza
Размер:
Цвет:
Цена: 17160.00 руб.
Временно отсутствует
Описание:

 

Женская водолазка Lisanza  из комбинированной шерсти и шелка. 

Водолазка с длинными рукавами из сверхтонкой шерсти мериноса и чистого шелка высшего качества. Ткань в рубчик без боковых швов для идеальной посадки. Доступен в нескольких сезонных цветах для повседневного использования. 

  • тонкий и полупрозрачный однотонный трикотаж с узором "лапша", 
  • облегающий фигуру силуэт, 
  • воротник "гольф" с отворотом, 
  • длинный втачной рукав, 
  • низ водолазки с изящной отделкой "волнистый край", 
  • длина классическая.
  • Состав: Шелк-20%, Шерсть-80%

 

Производитель: Lisanza Манент Касановас, С.А.,ИСПАНИЯ

Страна бренда: Италия

Артикул производителя: 45016504

 

Сегодня бренд «LISANZA» присутствует во всем мире. Это синоним КАЧЕСТВА, ПРЕСТИЖА и, прежде всего, гарантированного продукта на всех уровнях. К традиционному трикотажу добавились корсетные изделия и нижнее белье. На трубчатых машинах последнего поколения производятся изделия из шерсти, шерсти / шелка, шелка и лилейной нити. Вся пряжа, используемая для изготовления изделий LISANZA DONNA, отличается высочайшим качеством и тщательно отбирается из лучших мировых производств. Производственный цикл полностью осуществляется на предприятии, где высокие технологии оборудования в сочетании с возможностью ручного труда придают нижнему белью, которое прослужит долгое время, такие характеристики комфорта и качества, которые всегда отличали одежду LISANZA DONNA ...

 

Чтобы сохранить красоту этого предмета одежды с течением времени, мы рекомендуем внимательно следовать инструкциям по стирке, вышитым внутри.

 

Советуем внимательно оценить выбор своего размера, чтобы избежать неприятных разочарований. В случае сомнений или для получения дополнительной информации , какой размер выбрать в зависимости от вашего физического состояния, вы можете  связаться с нами по телефону, указанному в шапке сайта.