Размер: | |
Цвет: | |

Бренды
Спецпредложения
Новости
Воздушная юбка сделана из многослойного тюля сложного оттенка. Изюминку ей придают декоративные элементы в виде горошка из пайеток.
Состав юбки:
верх: 100% полиэстер;
подклад: 50% полиэстер, 45% вискоза; 5% эластан.
Особенности:
Возможна стирка на деликатном режиме при температуре до 30 градусов.
Производитель: Boboli (Испания)
Испанский бренд Boboli был создан в 1984 году как подразделение Star Textil, занимающееся дизайном и продвижением детской трикотажной одежды. Сейчас одежда Boboli пользуется большим спросом, а бренд считается одним из популярнейших в Европе.
В производстве одежды используются натуральные материалы, все аксессуары продуманы и сделаны максимально безопасными для ребенка, красители используются только безвредные для детского здоровья.
Удобная и практичная одежда Boboli подойдет на все случаи жизни, а ребенок будет в восторге от множества аппликаций, нашивок и других декоративных деталей.